Завтра, 16 ноября, после почти месячного перерыва возобновит прием посетителей Рижский национальный зоосад. 

Учитывая, что животные привыкли к тишине и покою без людей, посетителям рекомендуется двигаться тихо и не подходить к забору или домику, если животное беспокоится.

Зоопарк работает в "зеленом режиме", поэтому взрослым гостям необходимо предъявить ковид-сертификат на кассе, а детям с 12 лет - отрицательный тест. 

Также откроется филиал Рижского зоопарка "Цирули".


Back to Top