В ближайшие две ночи в Латвии усилится мороз, а в выходные дни в большинстве регионов страны ожидается оттепель, прогнозируют синоптики.

Самая низкая температура воздуха прогнозируется в ночь на пятницу в Латгале и Видземе - до -15...-20 градусов. Однако уже в пятницу вечером в Курземе температура поднимется до 0...+2 градусов. В субботу и в воскресенье небольшое потепление ожидается и в центральной части страны.

В конце недели по всей Латвии время от времени ожидаются осадки, в основном в виде снега, местами возможна метель. Дороги будут скользкими.

На востоке страны глубина снежного покрова может увеличиться на 10 см. По предварительным прогнозам, на следующей неделе возможно потепление.


TPL_BACKTOTOP
«МК-Латвия» предупреждает

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь использовать их. Подробнее об условиях использования файлов cookie можно прочесть здесь.