– На железнодорожной станции «Тирайне» выходит много людей, так как рядом тут немало предприятий, на которых работают все эти люди.

Но вот что меня поражает: рядом с остановкой электрички нет остановок общественного транспорта для связи с Ригой, а он бы там очень пригодился. Когда власти об этом подумают? 

Ваш читатель


Back to Top