– Хочу сказать спасибо властям Риги за то, что привели пляж в Вецаки в образцовый порядок.

По дорожкам удобно ходить даже с детской коляской, везде есть кабинки для пере­одевания, все чисто и туалет имеется. Только одно плохо: автобус 58-го маршрута едет до этого пляжа всего два раза в час и поэтому всегда полон.

Алена


Back to Top