Pexels.com / cottonbro studio
Pexels.com / cottonbro studio
«Слуховое окно»

Я не понимаю, по какой причине резко повысились цены на препарат детралекс для вен. Еще недавно я покупала упаковку в 500 мг за 10 евро, а сейчас та же самая упаковка в нашей аптеке в Царникаве уже стоит 26 евро и 97 центов.

А все говорят, какой молодец наш министр здравоохранения, который борется с повышением цен на лекарства. Где же результаты борьбы?

Валентина


Back to Top