Facebook.com / Ольга Ольга
Facebook.com / Ольга Ольга
«Слуховое окно»

– Моему сыну 10 лет. Недавно он забыл свою карту школьника дома и, завидев контролеров, которые зашли в автобус, выбежал из транспорта и пешком пошел домой.

Хорошо, что это было средь бела дня и сын не растерялся. Но я не понимаю, для чего детям брать с собой карту школьника, ведь уже по внешнему виду понятно, что это не взрослый человек и он учится в школе. На мой взгляд, требование иметь при себе карту школьника приводит к лишним хлопотам.

Ольга


Back to Top