– Недавно я потеряла свои солнечные очки, возможно, я оставила их в автобусе. Я позвонила в предприятие Rīgas satiksme, спросила, может быть кто-то нашел мои очки. Мне сказали, что, да, солнечные очки были найдены, но на просьбу прислать мне фото этих очков ответили отказом. Мол, если я хочу на них посмотреть, то сама должна приехать в депо.

Пришлось мне поехать по указанному адресу. Очки, которые там находились, оказались не моими. Неужели сейчас, в век интернета, нельзя переслать фотографию найденного предмета для уточнения информации, а не гонять человека туда-сюда, заставляя его тратить время и деньги на проезд?

Ольга


TPL_BACKTOTOP
«МК-Латвия» предупреждает

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь использовать их. Подробнее об условиях использования файлов cookie можно прочесть здесь.