Я - бывший учитель математики, уже двадцать лет как пенсионерка, но все равно слежу за тем, что происходит в сфере образования. Я прочитала, что экзамен по математике школьники в среднем сдали на 43,2%. Но ведь это очень плохой результат!

В то время, когда я работала, учителей очень ругали за такие оценки учеников,  более того - это был бы позор. Поэтому я хотела бы знать, какой вывод сделают учителя из результатов экзаменов по математике и что предпримет Министерство образования?

Ольга


Back to Top