– В прошлом году в Верманском парке находи­лась колонка, в которой можно было набрать воды для собаки. Там же была миска.

Это было очень удобно, и я всем друзьям-иностранцам с гордостью рассказывала, как рижские власти заботятся о собаках. Но в этом году оказалось, что эта колонка уже не работает. Я позвонила по информационному телефону Рижской думы и спросила, в чем дело. Мне ответили, что у города нет денег на воду и на колонку. Я была очень расстроена, услышав это. Мы платим такие огромные налоги, куда они идут? Явно в чей-то карман, а не для того, чтобы делать жизнь рижан более удобной.

Елена


Back to Top