– Я сейчас выскажу очень непопулярное мнение, но я категорически против того, что школьники младших классов снова учится очно, – поделилась с редакцией своими соображениями Тамара.
Большое количество зараженных коронавирусом приходится на детей 7–10 лет. Значит, они вместе со старшими школьниками должны учиться удаленно, даже если это не нравится их родителям.
Но – нет, наше правительство идет на поводу у народа и разрешило младшеклассникам учиться очно. Это приведет к тому, что сначала они друг друга перезаражают, а затем принесут заразу в семью. Я – бабушка третьеклассника, он и его родители живут со мной в одной квартире. Несмотря на то, что я вакцинирована, мне очень страшно заболеть, из-за этого я никуда не хожу, ограничила все контакты.
Но из дома мне никуда не деться, и для меня мой внук сейчас стал тем, кто может меня убить...