– В «МК-Латвии» (№ 39 за 25 сентября) было опубликовано письмо женщины, у которой в магазине при расчете за покупки якобы не прошел платеж, но потом оказалось, что с ее счета все же были сняты деньги. Со мной произошла похожая история.

В Каугури (Юрмала) в магазине Pepco кассир сказал, что моя платежная карточка не действует, деньги с нее не списываются, поэтому я должна оставить товар в магазине либо заплатить наличными. Наличных у меня не было, поэтому я оставила товар, но перед этим попросила кассира выдать мне чек, подтверждающий, что деньги с моего счета не были списаны. Кассир сказал, что это невозможно сделать. А потом выяснилось, что с карты списали 6,30 евро. В магазине мне эти деньги не вернули, так как я не смогла доказать, что не забрала товар.

Лариса


TPL_BACKTOTOP
«МК-Латвия» предупреждает

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь использовать их. Подробнее об условиях использования файлов cookie можно прочесть здесь.